Интуиция

Компания по проведению квестов
  • Татищева, 16 — цокольный этаж
  • Уралкабель 310 м
Havok написала 2 отзыва об этом месте

4 марта впервые побывали в данном квеструме на локации "Маршрут #13". Для нас это был уже 17 квест.
Проходили квест по скидке за 1000 рублей, следует сказать, что отдавать большую сумму за этот квест просто жалко!

Минусы (-):
1. Когда мы пришли в холле и в самой локации было очень и очень холодно! Мы были в футболках и мы очень замерзли, думать в таких условиях стало немного затруднительно!
2. Суммарно заданий до неприличия мало, по сложности они ближе к легким, есть 1-2 задания средней сложности из общих 5-6 заданий;
3. Сюжет и задания скучноваты и постны, хотя можно было бы раскрутить очень хорошую сюжетную историю с такой общей задумкой, но увы....не получилось!
4. С нашей командой произошла техническая неприятность - по словам администратора одна из предыдущих перед нами команд повредила какие-то провода и выходная дверь просто не срабатывала, в результате вмешалась администратор - полностью и без того утраченный интерес и дух игры были окончательно разрушены, но чтобы всё сработало в итоге пришлось администраторам полностью вырубить электропитание. Перед игрой необходимо всё таки проверять техническую исправность всех элементов игры.

Плюсы (+):
1. По антуражу локация достаточно неплохо сделана, задумка квеста правда крутая, но почти не реализована как надо.

Вот и всё, минусов больше было, чем плюсов. Ожидали гораздо гораздо более качественную и интересную локацию, она могла бы быть...но не доделали, не дотянули, можно сказать насчёт заданий - схалтурили!

Спасибо за Ваш отзыв. в сожалению механика не вечна, мы постоянно работаем над этим, но как видите случай застал нас врасплох . Учтем все Ваши замечания.