Интуиция

Компания по проведению квестов
  • Татищева, 16 — цокольный этаж
  • Уралкабель 320 м

Забронировали Маршрут13 за несколько дней, подтверждение пришло на почту, приходим в назначенный час - организаторы вообще не в курсе, что у них кто-то что-то бронировал. Ну да ладно, квест нам быстренько собрали.

Мы с подругой были на пяти квестах до этого, и маршрут13 показался нам скучноватым, было мало интерактива, мало деталек, которые можно использовать. Одну деталь мы мучили целый час, а она, как оказалось, вообще была для развлечения (не очень такое интересное развлечение, правда).
Автобус в подвале - да, классно, не спорю. Ну и как бы все.. И ещё: можно было залезть в щиток, чего мы боялись и долго тупили, потому что с предыдущих квестов научены не лазить в электричество.
Новичкам понравилось, нам с подругой - не очень.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем все минусы. К сожалению, Ваша игра была забронирована не через наш сайт, мы обязательно наладим данную систему бронирования(портал Questura.ru ), мы готовы компенсировать Ваши неудобства -предоставляем Вам скидку на прохождение следующей локации)

• Кстати, да, с Квестурой бывают такие приколы. Нам они тоже как-то поставили игру без предупреждения, повезло, что квест был свободен и на адресе работал оператор.