Интуиция

Компания по проведению квестов
  • Татищева, 16 — цокольный этаж
  • Уралкабель 330 м

Как же мне понравился "Маршрут №13"! Отличная история с суши-баром и автобусом. Все задания очень последовательны и логичны. Без подсказок, конечно, не обошлось, т.к. к самому концу задания усложнялись и это хорошо, ведь наш мозг не сразу включается в игру)) Вначале мы были заняты поиском ключей и подсказок. Было очень весело! Лезли туда, куда только можно и нельзя)извините за вентиляцию и стул...Нам было очень интересно осмотреть весь ресторан и мы оценили реалистичность декораций.
Ушли с замечательным настроением и осознанием того, что мы очень даже неплохо соображаем;)
Спасибо персоналу за поддержку и тактичные подсказки. Спасибо "Интуиции" за отличный вечер.

Спасибо за отзыв!)Ждём вашу весёлую компанию снова)уже на "Тени инквизиции"!