Интуиция

Компания по проведению квестов
  • Татищева, 16 — цокольный этаж
  • Уралкабель 310 м
Havok написала 2 отзыва об этом месте

Ещё в апреле побывали на квесте "Тени инквизиции", слышали очень много положительных отзывов и естественно, решили проверить всё на себе. Для нашей команды это был 21 квест.
Обо всём по порядку:

Плюсы:
1) Квест находится в подвальном помещении, поэтому самому квесту "Тени Инквизиции" это сыграло на руку в плане антуража: всё как и должно быть, каменные стены, песок, полутьма - всё вполне соответствует стилю инквизиторских подвалов, в дополнении отлично вписываются решётки, инструменты пыток и прочие крутые штуки;
2) Комнат несколько - в каждой есть свои задания, рассчитанные на всех игроков;
3) В самом начале сковывают в кандалы (не в наручники!), что ещё больше усиливает атмосферу всего квеста;
4) Задания самые разнообразные: и на поиск, и на логику, и на внимательность, скорее средней степени сложности, но есть и достаточно несложные задачи;
5) При переходе из одной комнаты в другую работает определенная механика;
6) В одном моменте можно принести кого-нибудь в жертву Инквизитору!!! XD
7) Есть кое-какие обманки - нам это понравилось!

Пожалуй единственным минусом стало то, что суммарно заданий было не так много всё таки, а особенно в конце, в последней комнате всего одна загадка и бац....квест уже оказывается закончился....

Вывод: "Тени инквизиции" понравился нам значительно больше, чем "Маршрут №13", поэтому ещё вернемся в данный квеструм на их новый проект.

Благодарим за Ваш отзыв!