Интуиция

Компания по проведению квестов
  • Татищева, 16 — цокольный этаж
  • Уралкабель 310 м
Аришка написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то побывали на второй локации "Интуиции" - "Маршрут № 13".
Не смотря на то, что девушка-администратор была достаточно радушна, улыбчива и приветлива, есть небольшое замечание к ее работе (были на игре 30.09.2016 в 21:15) - девушка не дождалась, когда вся команда будет готова к игре. Кто-то хотел попить воды, кто-то - посетить дамскую комнату... А получилось так, что она рассказала историю и правила тем, кто был рядом и рьяно направилась ко входу в локацию... В итоге, одна половина команды не слышала истории, вторая - правил. Один из участников догонял нас уже на пути к двери. Хотя мы не опоздали, а наоборот, были на месте уже в 20:35... Видимо, мы были последней командой, а девушке очень хотелось домой:)
Начало из-за этого скомкалось...
Интерьер локации понравился очень! Как будто и правда в кафе автобус врезался:) Но квест очень легкий... и немного скучный. Нет динамики, звуковое сопровождение также не понравилось. К последним заданиям хотелось поскорее выйти, и в принципе, уже было все равно успешно или нет. С игрой справились за 45 минут.
Вряд ли могу посоветовать эту локацию. Вторая комната "Тени инквизиции" понравилась намного больше.

Спасибо за Ваш отзыв!