Интуиция

Компания по проведению квестов

Не первый наш квест, но неплохой - это точно. Подустав от ставших такими популярными квестов-страшилок, внезапных звуков и темноты, мы пошли на "Маршрут №13".

Квест начинается уже со входа в помещение) Внутри места немного, но чисто и опрятно. То, что сразу смутило - в помещении холодно. После вопроса о температуре внутри комнаты, думали идти в одежде, но приветливый администратор спас нас обогревателем)

Как только заходишь внутрь - шок! Декорации впечатляют. Особенно, когда вспоминаешь, что ты сейчас в подвале здания. Первые несколько мнут мы просто рыскали по локации в поисках чего-нибудь. Были подозрения, куда нужно попасть, но ни одной идеи о том, как именно это сделать. Сбивало два момента - музыкальный автомат и щиток (во всех предыдущих квестах, электричество в игре не участвовало, поэтому туда мы залезли не сразу. Если бы мы пошли с подругой - нам точно нужна была бы тут подсказка (они, кстати, бесплатны и неограниченны), но муж сообразил что к чему).

В целом, вторая локация порадовала своей логичностью. Но опять же, нужны знания (хотя бы минимальные) электрики. Ну и внимательность и дотошность, конечно) в третье комнате мы немного затормозили, но с подсказкой справились.

Общий вывод:

+ интересные декорации

+ музыка почти всегда соответствовала обстановке

+ квест не на поискать, а на подумать

- внутри холодно

- нужны знания электрики, советую идти с мужчинами

- музыкальный аппарат очень сбивает

- заметная потертость бумажных подсказок

- в помещении местами грязно и пыльно

- необходимость копаться в не очень презентабельных вещах, заставила в конце полезть куда вообще не нужно было лезть

- наличие неиспользуемых деталей окружения.

В целом, это хороший и нестрашный "думательный" квест, сходить можно даже самым слабонервным.