Инвест-Пак, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Гаршина, 1а — 4 этаж
  • Щербакова 1000 м

Хотелось бы поделиться своим опытом работы с данной компанией. Начиналась работа действительно с приятного общения. Нам необходимо было изготовить крафт-пакеты с логотипом (нам были предложены варианты пакетов, и варианты размеров наклеек с логотипом нашей компании), менеджеры компании любезно нам предоставили пример пакетов и образец размеров наклейки (на просьбу сделать один макет как это будет выглядеть -нам отказали). Мы оплатили счет и ждали заказ. Договор, подписанный с их стороны, прислали нам после оплаты счета, договор прислали без спецификации. Мы, подписанный с нашей стороны, договор им не отправили (так как не было директора и подписал он его позже). В итоге, когда привезли пакеты и наклейки, обнаружилось,что на наклейках есть ошибки и некорректно отображена информация нашей компании. На накладной секретарь написала, что принято, без подписи и печати директора, акт выполненных работ также не был подписан. Сначала мы связались с менеджером компании, объяснили ситуацию, на что услышали: "Не нравится, заказывайте в другом месте". Тогда мы решили посмотреть на этот вопрос с юридической точки зрения. Согласно договора, мы написали претензию, где и попросили исправить данный недочет. Нам в ответ не пришел ответ на претензию, а пришло приложение-спецификация к договору (которое до этого момента мы даже в глаза не видели), на котором изображен макет логотипа, да еще и с печатью нашей компании, но без подписи и не синяя печать, как оно должно было бы быть, если бы мы со своей стороны им его подписали и отсканированную отправили по электронной почте. Нас это очень заинтересовало и мы попросили отправить нам договор, который они сказали, что тоже у них есть подписанный (который мы в свою очередь на тот момент не подписывали и им не отправляли). Сказали, что отправят, через час ничего не дождавшись и связавшись с их руководством, нам сказали,что ничего нам отправлять не будут и вопрос решать тоже. Очень много возникает вопросов по-поводу честности данной компании. Будем разбираться дальше. Если честно, не ожидала,что до сих пор, кто-то так работает, не может признать свои ошибки и достойно их исправить.

Организация ООО "ЮТИДЖИ" обратилась к нам, в замечательную компанию i-pac.ru, с незапятнанной репутацией надежного поставщика, с целью изготовления 50 (!!! пятидесяти) шт, пакетов с логотипом. Исходя из технологических особенностей, данный малый заказ можно изготовить лишь печатью стикеров и дальнейшим наклеиванием их на пакеты (т.к. минимальный тираж бумажных пакетов с флексопечатью составляет 15000 шт), вариант со стикерами и был выбран для работы. После подписания договора и спецификации-макета (в котором полностью графически была отображена концепция рисунка с размерами), были перечислены денежные средства и началась работа. Через 5 дней заказ был изготовлен в ТОЧНОСТИ, согласно подписанного макета. Однако, после бесплатной доставки, девушка-заказчик Светлана предъявила претензию, что, цитата: "что-то получилось некрасиво", на просьбы наших менеджеров объяснить что вышло не так, Светлана не смогла ничего внятного аргументировать. Претензия свелась к разговору "Хочу то, не знаю что". В дальнейшем к нам обратился и руководитель организации "ЮТИЖДИ" и недовольство обрело более-менее явные черты. По его мнению, вся проблема заключается в отсутствии "www" в интернет адресе, а сам адрес, в свою очередь, напечатан меньшим шрифтом, нежели возникло не озвученное желание. Однако, как сказано выше, в согласованном макете и "www" отсутствовало, и шрифт был в точности перенесен на рисунок.
Подытожив, можно сказать одно - крайне "проблемный", ненадежный клиент с отсутствием иных проблем в нелегкий кризисный период. Никому не рекомендуем.
PS: ссылка на фото пакета http://vk.com/i_pac?z=photo-4806...

• Добрый день, крайне приятно отвечать на негативные отзывы, по скольку это является непредвзятым вектором развития для нашей компании. А теперь по порядку.
    PS: ссылка на фото пакета http://vk.com/i_pac?z=photo-4806...

• Вы знаете, что мы макет НЕ ПОДПИСЫВАЛИ, также как и нет у Вас, подписанного с нашей стороны, договора (не говоря о том, что спецификацию-приложение Вы нам не отправляли, но каким-то образом там появилась копия печати нашей компании, после того, как мы отправили Вам претензию). На просьбу выслать этот же документ и договор с нашей синей печатью (что не должно составить сложности, если бы мы действительно его подписали и Вам отправили сканом) Вы -отказались. Тот бланк логотипа, который мы Вам отправили для печати, не соответствует тому, что в итоге получилось на наклейке, и да, www важно в указании сайта. Все документы мы тоже можем приложить (и ссылки на почту и фотографии документов). Если бы Вы так переживали за свою репутацию, то не хамили бы и постарались хоть как-то попробовать решить данный вопрос.