Инвестиции и финансы, АО

Страховая компания

Ребята не советую. обратился по КАСКО. Жду уже 3,5 месяца. В Екб филиале ничего не знают и ничего не смогут сделать, т.к. решает все Москва. А в Москве не заинтересованы работать порядочно. От начало подачи заявления рассматривают 20 раб. дней, после этого направляют на СТОА, и еще после всех измерений, надо ждать 10 раб. дней, а если чего то не хватило, то еще так же. Я уже 4 раза по 10 раб. дней жду. Вот на днях согласовали стоимость ремонта, по их же правилам 10 раб. дней, они просрочили. И не факт что по истечению 90 раб. дней заплатят добровольно. Остается только подавать в суд.

• Совершенна согласна, отвратительная компания. Жду ремонт автомобиля по КАСКО уже 7 месяцев. Никто ничего не знает. Екатеринбург кивает на Москву, Москва, говорит, что сервис счёт не выставил. Пока носом не ткнула их, что счёт полгода назад был выставлен. До сих пор жду направления. Триста раз пожалела, что воспользовалась их услугами.