INVIDEO

Компания по продаже и установке облачного видеонаблюдения
  • Закрыто до 09:00

Бесплатно заменим старую камеру на новую. Подробнее: https://www.profintel.ru/video/...

Реклама

Можно было ограничится просто наклейкой “Внимание, ведется видеонаблюдение”. Но решил перебдеть и установил на доме камеру, за 500 рублей в месяц нормально.

Алексей, добрый день! Безопасность превыше всего, вы абсолютно правы.

Спасибо, что выбрали нас! Уверены, сотрудничество с нами будет вас только радовать!

Мастер приехал через день, после заявки. Посмотрел объем работы, посчитал количество камер и сумму. Через три дня монтажники приехали со своим оборудованием, установили камеры. На все про все ушло 5 дней, рассчитывала на меньший срок..

Стас, добрый день!

Спасибо за отзыв! В большинстве случаев реализация проекта занимает 2-3 дня. Сроки установки могут меняться в зависимости от сложности работ, наличия и особенностей оборудования и выбора удобного времени для монтажа.

Уверены, что сотрудничество с InVideo принесет вам только положительные эмоции.

Для бизнеса есть крутая функция - тепловая карта. Поняли, что при входе в пекарню лучше убрать зеркало.

Михаил, добрый день! Спасибо за отзыв, рады, что видеонаблюдение приносит пользу вашему бизнесу!

Юрий, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что видеонаблюдение InVideo делает вашу жизнь удобней и спокойней.

В частном детском саду установили камеры внутри и на улице. Долго гуглила, по рекламе нашла сайт инвидео. Выбрали самый дешевый тариф, но все остались довольны. Камеры установили быстро. Через три дня камеры уже были на своих местах. Есть мобильное приложение, все просто, мы разобрались быстро.