INVIDEO

Компания по продаже и установке облачного видеонаблюдения
  • Закрыто до 09:00

Понравился индивидуальный подход к установке охранных систем. В каждом конкретном случае используются нестандартные решения, что повышает надежность защиты. Я могу быть абсолютно спокоен за свой дом, теперь проникнуть в него незамеченным не получится.

Компания ответственная, свою работу выполняют добросовестно. Профессионализм не вызывает сомнений. Отлично провели установку видеонаблюдения на коммерческом объекте. К качеству оборудования и установки никаких нареканий. Благодарю за плодотворное сотрудничество.

Добрый день, Михаил!

Очень приятно знать, что вы высоко оцениваете качество нашей работы :) Мы всегда рядом и готовы помочь. Появятся вопросы - обращайтесь +7 (343) 278-60-60 :)

Хорошего дня!

Добрый вечер, Виктор!

Благодарим вас за высокую оценку и приятные слова! Мы действительно стараемся делать свою работу качественно и оперативно, начиная от консультации по услугам, заканчивая техническим сопровождением. Всегда будем рады помочь вам в чате или на горячей линии +7 (343) 278-60-60.

Желаем отличного настроения!

Можно было ограничится просто наклейкой “Внимание, ведется видеонаблюдение”. Но решил перебдеть и установил на доме камеру, за 500 рублей в месяц нормально.

Алексей, добрый день! Безопасность превыше всего, вы абсолютно правы.

Спасибо, что выбрали нас! Уверены, сотрудничество с нами будет вас только радовать!