ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Военная, 14 — 1 этаж
  • Военная 550 м

Услугами данной компании начал пользоваться уже года 2. На тот момент данного офиса еще не было и поэтому ездил на Родонитовую. Вообще о данной компании впечатления очень даже положительные.
Конкретно по этому офису на Военной. Да согласен что персонал приветлив и доброжелателен, но, по моему мнению персоналу не хватает квалификации. Найти в списке услугу и "пробить по кассе", извините, но особого труда не составит. Поясню свое мнение.
Первый раз, как только открылся офис, зашел узнать стоимость одного анализа (подорожал или нет), необходимо сдавать с определенной периодичностью. При этом меня просто не понимали, что же я такое хочу сдать, долго искали ПО ЦЕНЕ ПРЕДЫДУЩЕГО АНАЛИЗА, и это медицинский сотрудник лаборатории, в итоге сказали что такой анализ делают только в Челябинске, при том что я уже сдавал этот анализ не раз на Родонитовой. А тут решил сдать, раз открылся офис, все таки ближе к дому, лень ехать на Ботанику.
Второй раз. Надо было сдать другой анализ, в общем то простой, но цена анализа почему то была ощутимо выше чем на Родонитовой, на мои вопросы "с чего вдруг так дорого?", сказали что "у нас такие цены". Развернулся, сделал на Родонитовой по "старой цене".
Третий раз. Надо было сдать кровь сыну. Маленький ребенок, долго мучили, так и не смогла попасть в вену. Ушли. На следующий день, 250 метров от данного офиса, в вену попали сразу же, анализ сдали почти без слез.
Мой вывод, ориентация по ценам для такого заведения не приемлема, тупо не знают услуги которые сами же и оказывают, ну и видимо, низкая квалификация персонала. Вот и получается что вроде сеть офисов большая, престижная, но вот квалификация персонала конкретно в этом офисе "хромает" конкретно.