Invitro

Медицинская компания
  • Екатеринбург, Сыромолотова, 25 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 260 м
Olga написала 2 отзыва об этом месте

Согласна с предыдущим отзывом сотрудники мне тоже не понравились. Больше 10 лет ходила в другую частную лабораторию. Нравилось там. Встречали уже как родную. Но тут солидный врач из Преображенской клиники посоветовал сдать кровь у вас. Послушала.

Первый самый большой минус лаборатории, то что анализы делаются в Челябинске и Москве. Далековато , тряска крови не на пользу.

Второе: не работает принтер. Вместо документа с печатью ( договора ) дают рекламную бумажку с чеком. В суд с этим не пойдешь.

Третье. Это хамство. Пришла сегодня к 7 утра было только 8 градусов прохладно. Посадили у открытого настежь окна. Попросила закрыть окно т к три месяца болит ухо и тройничный нерв после удаления зуба у такого же" умельца", посадившего у открытого окна и возвращаться в 40 ую больницу на лечение снова не хочу. На что ваша медсестра ответила, что она заражаться не хочет. Не известно еще кто от кого заразиться может. Ваш регистратор вся в соплях сидела изшмыгалась. Установите им кондиционер и обеззараживатель воздуха. Невралгия и леченый отит не заразные заболевания.

И почему медсестра у вас такая раздраженная.? Фыркала на каждое мое слово.

Что за дурацкий вопрос где ваши вены? Спрятала от нерадивых медсестер. Ищите. Это ваша работа.

Моих данных в базе регистратор не нашла, а значит и бонусов нет? А я вызывала вас на дом.

Вы работаете для нас, а не мы вас. За ваши услуги мы платим вам не малые деньги. Хамство не допустимо. Ведите себя достойно.

Меняю оценку в 19.30 т к респект за скорость вашей лаборатории. Спасибо. Общий анализ крови сделали в тот же день и я с ним полностью согласна. Именно так себя и чувствую : аллергия и воспалительный процесс.

• Поддерживаю. Хамство не допустимо. Реф.

• Обана! Чёт Инвитро хромает... В Омске всё хорошо 😉реф

• А где у вас они анализы делают? Едва ли в Омске. Там же в Москве где хозяева. Это уже плохо.

• у нас много филиалов, но лаборатория в Новосибирске 😉

• Спасибо за реф.

• Из Екб в Челябинск и Москву материал возить? Хм... Это сколько же по времени анализы готовят?

• Сказали завтра вечером.Общий анализ крови..

в местных лабораториях в тот же деь делают.

• Вот, не ходила в Инвитро и не пойду. Хотя, сравнить результаты, конечно, интересно. Когда "солидный врач" рекомендует, надо прислушиваться. И делать для себя правильные выводы 😉

Здоровья, Олечка! 😘

• Спасибо, Ирочка. А солидный врач имеет наверняка что то за направление к ним.

• Вот, и я об этом же )

• такое себе отношение к пациентам

• Согласна. Спасибо за поддержку

• Мда ((

Реф, выздоравливайте

• Спасибо.🧡

• Не знаю сегодня была , меня всё устроило быстро и комфортно,девушки приятные ,отзывчивые, медсестра выполняет всё согласно СанПину,вам как будто заняться не чем писать про отзывы! Вы опытный медик что ли зная как должна перевозится кровь !?

Когда я пришла в Инвитро мне сразу сказали про маску что ввелся режим ,Дак логично подумать что они проветривают !

Бред вы пишите какой то ! И от куда вам знать про регистратора может у нее это хроническое ! Вы кто вообще !? Просто человек ! Вот сидите и отдыхайте !

Посмотреть ваш аккаунт вы всем не довольны!

• О! Сотрудница подъехала х))

• Ага

• Вот так вопрос "где ваши вены" 🤦🏻‍♀️😁

• а почему с договором сразу в суд?) ну я еще понимаю, в ИФНС на вычет подавать, но почему в суд-то?) хотя, учитывая общий тон отзыва, не удивительно, что все всем хамят, все в суд и т.д.

• К примеру.