Invitro

Медицинская компания
  • Екатеринбург, Ирбитская, 13
  • Данилы Зверева 220 м

В чт 14.04 моя мама пошла сдавать кровь, в этом филиале была не первый раз, ранее было все прекрасно. Сейчас процедурный кабинет похож на спиртовой завод!!! Перед взятием крови на руку пшыкают раствор вместо использования одноразовой спиртовой салфетки. Неужели настолько все плохо, что вам приходится так экономить?! К вам же дети ходят, пожилые…

У...

У мамы проблемы с горлом, в результате потом прокашляться не могла, дыхание перехватило. Я надеюсь руководство обратит внимание на эту проблему и постарается ее решить 🙂

• Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и выбор нашей лаборатории. Мы передали ваше пожелание руководству офиса, они примут меры.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Инвитро.

• Екатерина, добрый день! Была проведена проверка, информация передана руководителю медицинского офиса. Мы примем необходимые меры для того, чтобы подобная ситуация больше не повторилась.

Важнейший аспект в работе группы компаний Инвитро – это внимательное и профессиональное отношение к пациенту, поэтому мы не оставляем без внимания все замечания, и принимаем меры, чтобы становиться лучше и оказывать услуги более качественно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Выражаем надежду на то, что сложившаяся ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Инвитро.