ИНВИТРО

Сеть медицинских компаний
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м

Ходила сдавать кровь по акции "Проверь печень" (или как-то так) за 500 руб. Всем довольна. Вежливое отношение, удобный график работы, достаточно быстро все по времени. Удивило немного, что мои данные хранятся в системе, хотя я была один раз года три назад, - но это и порадовало. Попросила выключить в рассылку, если будут еще какие-то акции - а вдруг пригодится?

Медсестра кровь у меня брала хорошая, ни синяка, ни болезненных ощущений не было. Бирку при тебе подписывают, и еще расписываешься, что проверил и убедился - поэтому опасений, что перепутают, не возникло.

Результаты анализа на почту пришли в тот же вечер.

Еще понравился их сайт, где все подробно расписано и про исследования, и про подготовку к ним. Там же узнала, что теперь в некоторых центрах "Инвитро" можно сделать УЗИ (цена средняя, как мне показалось), а также получить консультацию врача по поводу результатов анализов. Впечатления самые приятные.