ИНВИТРО

Сеть медицинских компаний
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м

На мой взгляд, это лучшая лаборатория в городе. Наиудобнейшее время работы. Вежливый персонал. Что не маловажно. Все доступными словами объяснят. На Мамина-Сибиряка администратору надо здесь поучиться вежливости. Анализы приходят на электронную почту, не надо бегать по сто раз. Практически никогда нет очередей.

Кровь берут очень аккуратно, ни разу...

Кровь берут очень аккуратно, ни разу не поставили синяк. А вот у ребёнка годовалого кровь взять не смогли(( пришлось идти в районную поликлинику, где кровь взяли на раз. Но для взрослых пациентов минусов нет. Цены далеко не самые высокие в городе, а с учетом скидки 10% для постоянных клиентов, даже очень даже приемлемые. Быстрая

Соглашусь с одним из отзывов, не очень удобно, что нужно хранить чеки, ведь все анализы есть в личном кабинете. А также не удобно, что карту клиента надо всегда предъявлять, я вот её очень часто забываю.

• Здравствуйте! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности. Спасибо, что Вы с нами.

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, поскольку для нас очень важен комфорт наших клиентов.