ИНВИТРО

Сеть медицинских компаний
  • Фрунзе, 67
  • Чкаловская 950 м

Ходили сегодня с детьми сдать анализ общий анализ крови. Сразу скажу, у нас есть 10% карта инвитро, и анализы мы сдавали в лабораториях инвитро в Москве и в Тюмени. Инвитро на Фрунзе переплюнул всех по качеству обслуживания.

Начну, с так сказать с лица лаборатории, потому что администратор любого учреждения им и является. Администратор оформляет долго, а это утро, народу много, в помещении душно, хотели выйти подождать с детьми в коридоре где лестница, но там чем -то сильно воняет, каким то затхлым сырым запахом.

Администратор на вопросы отвечало нервозно, с недовольным выражением лица, спасибо что не накричала.

Идём дальше: мед.сестра находит общий язык с детьми, и в целом произвела хорошее впечатление,НО зачем она прикрепляет пластыри на стол, а потом ими же закрывает место прокола? Я без мед.образования,но даже мне кажется, что это не по санитарным нормам. Или у них стерильный стол?

Вывод я для себя сделала однозначный: на Фрунзе мы ни ногой больше.

• Вроде, там марля, а потом пластырь или я ошибаюсь?

мне по такой же схеме брали кровь, как-то не смутило. На стол ничего такого не кидают, ну и сам пластырь не контактирует с поврежденным участком.

• Без марли, просто пластырь прикрепили.

Кстати, звонили мне с головного офиса инвитро, и мы все прояснили. Надеюсь, мед.сестра больше так делать не будет.