ИНВИТРО

Сеть медицинских компаний
  • Академика Бардина, 40/1 — 1 этаж
  • Решетникова 50 м

Это единственная платная лаборатория в которой я вообще была, поэтому сравнить могу только с бесплатными анализами в поликлинике.

Я езжу всегда с утра, ждать в очереди еще не приходилось дольше 15 минут. Сегодня вообще сразу зашла, заплатила, подписала бумажки, сдала кровь и уехала. Времени потратила ровно 40 минут включая дорогу на автобусе туда и обратно.

Девушка, которая берет кровь из вены, видимо обладательница очень легкой руки. Я боюсь крови и вен, поэтому сидела зажмурившись в страхе. Я даже не заметила как мне протыкали вену. Она фея, не иначе.

Гинекологические анализы тоже сдавала там ранее пару раз, было норм. Неприятно конечно, но не больно.

В общем, все ок. С неприятными какими-то ситуациями я не сталкивалась.

• Добрый день.

От души благодарим Вас за то, что решили поделиться своим положительным опытом.

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашего медицинского офиса. Ждем Вас снова.

Будьте здоровы!