ИНВИТРО

Сеть медицинских компаний
  • Уральская, 70 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 60 м

Абсолютно довольна клиникой и персоналом. Администратор всегда приветлива, вежлива и доброжелательна.

Отдельная благодарность медсестре Лещенко Любовь приятная девушка, кровь берет очень аккуратно и безболезненно, во время взятия интересуется состоянием. Я заранее предупредила о возможном ухудшении состояния во время взятия крови. Медсестра с пониманием, без укора и нравоучений отреагировала на возможные "припадки", заранее приготовив нашатырный спирт.

Радует оперативность подготовки результатов. Сдавала утром, а вечером получила результаты на почту.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего медицинского офиса и наших сотрудников. Мы рады, что Вы остались довольны. Комфорт и здоровье пациентов - наша главная цель.

Будьте здоровы!