ИНВИТРО

Сеть медицинских компаний
  • Восточная, 164
  • Шарташский рынок 140 м

Сдавала анализ по акции в понедельник, в офисе администратор сообщила, что результат будет в пятницу или понедельник (на чеке у казан срок готовности - понедельник, т.е. 5 рабочих дней),

но результат в указанный срок я не получила. По телефону оператор сообщила, что оказывается те анализы, которые проходят по акции готовятся дольше - 8 рабочих дней! Но в офисе мне об этом никто не сообщил! Пришлось отменить запись к врачу, к которому нужно было придти с готовым результатом. Поэтому, если соберетесь в этой организации сдавать анализы по акциям (и без акций тоже), не забудьте сами уточнить как можно больше информации, так как операторы и администраторы не считают нужным давать достоверную информацию клиентам.