ИНВИТРО

Сеть медицинских офисов
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 400 м

На мой взгляд, это лучшая лаборатория в городе. Наиудобнейшее время работы. Вежливый персонал. Что не маловажно. Все доступными словами объяснят. На Мамина-Сибиряка администратору надо здесь поучиться вежливости. Анализы приходят на электронную почту, не надо бегать по сто раз. Практически никогда нет очередей.
Кровь берут очень аккуратно, ни разу не поставили синяк. А вот у ребёнка годовалого кровь взять не смогли(( пришлось идти в районную поликлинику, где кровь взяли на раз. Но для взрослых пациентов минусов нет. Цены далеко не самые высокие в городе, а с учетом скидки 10% для постоянных клиентов, даже очень даже приемлемые. Быстрая
Соглашусь с одним из отзывов, не очень удобно, что нужно хранить чеки, ведь все анализы есть в личном кабинете. А также не удобно, что карту клиента надо всегда предъявлять, я вот её очень часто забываю.

• Здравствуйте! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности. Спасибо, что Вы с нами.
    Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, поскольку для нас очень важен комфорт наших клиентов.