ИНВИТРО

Сеть медицинских офисов
  • Заводская, 12
  • ВИЗ 280 м

Впечатление эта лаборатория оставила двоякое. Наверно плюс в том, что можно сдать анализы платно. Минусов больше.
Первый неприятный случай - это когда специалисты - администраторы не смогли заробраться, какой комплекс тестов по направлению аллерголога мне нужно сдать. Начали тут же навязывать все, что подходит под графу описание - аллерготесты, естественно за большую сумму денег. Только после жалобы руководству на некомпетентность сотрудников через интернет, были подвижки со стороны лаборатории оказать мне соответствующую услугу. Даже скидку не предложили после скандала.
Второе: очень маленькое помещение, нерасторопность административного персонала, заискивание, когда платишь сумму денег и обязательное озвучание пациентами в слух личной информации.

Единственный плюс: квалифицированная лаборантка, которая брала у меня анализ. Человек дела, сразу видно опытная, отвечает на все вопросы. Все разъясняет.

• Здравствуйте! Мы приносим свои извинения за произошедшее. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашего медицинского офиса. Пожалуйста, сообщите нам больше информации ( ИНЗ, контактные данные, ФИО, в каком медицинском офисе произошла ситуация) в личных сообщениях или опишите ситуацию на сайте https://www.invitro.ru/for-clien...

• Добрый день! Адрес офиса указан в отзыве! Ваше руководство уже уведомлено об этой ситуации. Благодаря моей жалобе ситуация разрешилась более-менее благополучно.