ИНВИТРО

Сеть медицинских офисов
  • Заводская, 12
  • ВИЗ 280 м

Полностью согласна с отзывами, в которых критикуют администраторов и хвалят лаборантов👍🏻
18.06.2016 пришла сдавать анализ на антитела, во-первых передо мной уже была девушка и я ждала 20 минут, пока её оформляли 20 МИНУТ КАРЛ! 😀, я за это время могу от руки все написать быстрее, во-вторых девушка не знает что такое количественный анализ, пыталась требовать у меня направление от врача, хотя перед прививками никаких направлений не выдают)), в-третьих на моё замечание, что стыдно такого не знать (на сколько я осведомлена администраторы там либо со средним медицинским образованием, либо хотя бы осведомлены о спектре своих услуг) девушка начала закатывать глаза и хамить. При этом делала все оооочень медленно и нехотя.
Когда она спросила будем ли прикреплять электронную почту и тот же у меня номер, я сказала что мне уже приходили результаты на почту и что номер у меня другой и меняла я его года 2 назад, на что мне последовал вопрос: когда это вы его успели поменять, если у меня указан старый телефон и почты вашей нет? Я ответила я без понятия почему так, возможно это у вас были какие то сбои в программе, на что девушка опять же закатила глаза.
С такими "познаниями" администратора самое место на должности санитарки.
Настроение было хорошее, после оформления услуг подпортилось((
Но тут я зашла на забор крови, где девушка-лаборант быстро взяла кровь, не осталось и следа после процедуры👍🏻 и на удивление она оказалась доброжелательнее, чем администратор.
Только из-за девушки-лаборанта поставила бы 5+, но администратор все испортила😔 только в этом офисе встретила такого администратора. Ранее многократно была в офисе на Краснолесья и Родонитовой и нигде не было такого убогого отношения к клиентам.
Меняйте администраторов! Ведь не первые уже жалобы!

• Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этом. Мы приносим свои извинения, нам очень жаль, что Вы остались разочарованы. Вы можете сообщить нам больше информации ( ИНЗ, контактные данные, ФИО, в каком медицинском офисе произошла ситуация) в личных сообщениях или описать ситуацию на сайте https://www.invitro.ru/for-clien...
    Отдел контроля качества проведет проверку по Вашему обращению.