ИНВИТРО

Сеть медицинских офисов
  • Заводская, 12
  • ВИЗ 290 м

А вот у меня все наоборот. К администратору претензий нет. Как и не было вопросов к ней. А лаборант разворотила всю вену. Лаборатория лишилась по крайней мере 10 клиентов, потому что мои друзья ходили туда по моей карте, а видя мою руку теперь навряд ли туда обратятся. Также как и я. Кровь сдавала 21.07.16.
И еще за это "удовольствие" я заплатила 3700руб.

• Здравствуйте! Приносим Вам извинения за произошедшее. Нам крайне жаль, что произошла данная ситуация и у Вас остались негативные впечатления от посещения нашего медицинского офиса. Мы хотели бы вернуть Ваше доверие.

Чтобы передать Ваше обращение в отдел контроля качества для детального рассмотрения, укажите пожалуйста Ваше ФИО, ИНЗ и контактные данные. Вы можете отправить эту информацию нам в личные сообщения, или описать ситуацию на сайте https://www.invitro.ru/for-clien... (указав ИНЗ, контактные данные, ФИО, в каком медицинском офисе произошла ситуация).
    Будьте здоровы!

• Заполнила.

• Для информации: позвонили из Москвы и извинились. Никакой компенсации или хотя бы возмещения затрат в этот день в этой лаборатории (3700) не предложили(((