ИНВИТРО

Сеть медицинских офисов
  • Академика Бардина, 40/1 — 1 этаж
  • Решетникова 60 м

Сдавала не один год в этом филиале анализы (и свои и ребенку), так вот, со временем девушки-администраторы не раз сменились. Большинство из них медленно все заполняют (видимо, пока не вольются). Из-за этого очереди. Им лаборанты выходят помогают, но это ведь не работа лаборанта... На вопросы по скидкам и тому подобное очень нехотя, сквозь зубы что-то бормочут (делая недовольное лицо). Забор крови как повезет (то с синяком, то нормально). Не один раз была свидетелем разных случаев, когда посетители и администраторы о чем-то рьяно спорили. И клиенты оставались недовольными (некоторые демонстративно уходили). Ситуации, конечно, разные у всех, но еще нигде я так не сталкивалась с недовольствами... К колл-центру претензий ни разу не возникало. Впечатления неоднозначные, поэтому и оценка средненькая.

• Добрый день.
    Благодарим Вас, что поделились своим опытом посещения нашего медицинского офиса.
    Мы делаем все возможное, чтобы оптимизировать и улучшить работу в наших медицинских офисах. Здоровье и комфорт пациента - это наш приоритет.
    Будьте здоровы!