ИНВИТРО

Сеть медицинских офисов
  • Краснолесья, 109
  • Академический микрорайон 550 м

ставлю клинике 5 с плюсом! Я мама трехлетнего малыша и для нас сдать кровь даже из пальца всегда было огромной проблемой, пока муж не нашел инвитро (сам сдавал там кровь и увидел как персонал работал с детьми). Начнем с администратора. Нас обслуживала Агатипова Наталья, девушка улыбчивая, услужливая и приветливая. Рассказала про все тесты, все объяснила, только оформляла нас долговато, правда, но скорее всего это потому что первый раз. Дальше пошли мы в кабинет к медсестре. Нам досталась Алина Церяк. Девушка хорошая, видно что добрая, но не очень опытная. Посмотрела ручку и пошла звать Наталью. Видимо у них такая забавная система, что пока медсестра берет кровь у ребенка администратор его развлекает. Нам и окошко открыли чтоб мы на елку посмотрели и про все наши любимые мультики с нами поговорили и так ласково все, так ласково! Потом нам подарили подарки! Ребенок немного только похныкал, не было обычной нашей истерики, что меня очень порадовало. Результат пришел в 11 утра следующего дня на почту, распечатали дома и пошли к врачу, очень удобно.
А теперь к минусам: как я уже сказала первый раз оформление долгое и с ребенком не удобно подписывать договора и согласия. Не удобно и то что в тамбуре надевать бахилы жарко, но вроде сразу температуру обдува убавили. И скользкое крыльцо.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы всегда уделяем нашим маленьким пациентам большое внимание и благодарны их родителям за доверие к нашей клинике.
    Мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания. Ваш комфорт для нас очень важен.