ИНВИТРО

Сеть медицинских офисов
  • Родонитовая, 8
  • Ботаническая 1000 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 180 м

осталась так довольна посещением, что вспомнила про фламп 🙌
во-первых, хвала сайту компании, на котором написано, как подготовиться к тому или иному анализу (часы сдачи, натощак или нет, можно ли пить воду, следует ли исключить физические нагрузки, курение и сексуальные контакты и т.д.). во-вторых, в очередной раз спасибо за результаты на почту и возможность по инз узнать результаты по телефону единой справочной из любой точки мира (например, если сдал в екате, а завтра уже будешь в новосибирске).
также решительным для меня преимуществом является то, что лаборатория независимая, ввиду чего я меньше рискую бесконечно "лечиться" от ветряных мельниц.
и, наконец, про сам филиал. возможно, это лучший сервис, который я встречала во всех точках инвитро (как в нск, так и в екб). опрятное, чистое пространство, кулер с водой и бахилы на своих местах, отсутствие очереди (передо мной была одна девушка) - привет, новосибирский филиал на кирова, берите пример!
искренне любезная администратор, исчерпывающе ответившая на все вопросы. а главное - чуткая и ответственная медицинская сестра ольга. поинтересовалась, нет ли у меня аллергии на спирт, не теряла ли я сознание и, услышав, что прецедент случался, уложила меня на кушетку. кровь взяла с первого раза (с венами у меня ошибались не единожды), аккуратно и очень быстро.

да, и еще. у них есть очень удобное бесплатное приложение для всех трех ос.