ИНВИТРО

Сеть медицинских офисов
  • Военная, 14 — 1 этаж
  • Военная 550 м

Впервые решила обратится в этот центр... И последний раз. Столкнулась с очень неприятной для меня ситуацией... Необходимо было пройти узи головного мозга. В центре записывают только по порядку по времени, если мне надо на вечер, то меня могут только записать допустим если время есть на 14-00, оператор объясняет тем что узист на проценте и ему НЕ ВЫГОДНО сидеть в пустую, если в это время с 14-00 до 18-00 никого не будет. Клиника ПЛАТНАЯ, я не иду туда бесплатно, плачу за это не маленькие деньги, и хочу записаться в то время которое меня устраивает, а не подстраиваться под вашего узиста. Я понимаю еще, если бы время было занято другим клиентом. НО нет оператор прямо сказала, что я могу записаться только на ближайшее время, а не то на которое я хочу, а иначе оператора накажут. (а куда девать свою работу???, если бы я хотела сидеть в очереди то пошла в бесплатную поликлинику) Крайнее не довольная таким отношением. Может быть для кого то это и не значительно, но лично для меня это не уважение к своим клиентам. И с такой "политикой" вы потеряете клиентов. Благо вы НЕ единственный центр в Екатеринбурге, существуют другие центры, которые примут меня по записи в удобное для меня время. А вам "ИНВИТРО" желаю больше внимания уделять своим клиентам, а не врачам которые у вас на проценте. СПАСИБО, обратимся в другое место. Жалко что нет оценки ОЧЕНЬ ПЛОХО.