ИнюниоН

Компания
  • Екатеринбург, Малышева, 36 — 1106 офис; 11 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Есть еще компании ,которые могут помочь в сложной ситуации. Типичная история как у многих тут - повальный отказ банков в кредите, поиск решения данной проблемы через брокеров. Ехал на встречу с огромным скептицизмом. Итог такой: одна поездка в офис инюнион, разобрали ситуацию и наметили дальнейший план действий, все документы выслал по почте, кредит получил через 3 дня под устраивающий меня %. Важно: Никакие предоплаты в инюнион с меня не просили, комиссию заплатил только после получения кредита в банке. Огромное спасибо компании и лично Екатерине за профессиональную работу, сразу видно, что человек знает свою работу и нацелен на результат. Вас порекомендовал свое сестре, ждите их за ипотекой.

Max_na1iv, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Будем признательны, если порекомендуете нас своим друзьям и коллегам!

С уважением, Компания ИнюниоН.

• Max_na1iv, добрый день!

С уважением, Компания ИнюниоН.