ИнюниоН

Компания
  • Екатеринбург, Малышева, 36 — 1106 офис; 11 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

К сожалению, набрала очень много кредитов в 2016 году, в 2018 году доходы очень сильно снизились, и пошли просрочки по кредитам. Уже не знала, что можно сделать и как закрыть просрочки. После посещения десятка брокеров остановилась на этой компании, так как тут не просили никаких денег до получения кредита. А ещё Екатерина дала мне всю информацию и рассказала о способах кредитования. Остановились на варианте залога, так как данный вариант позволял снизить ежемесячный платеж на 26000 руб, а это для меня существенная сумма

Особая благодарность Екатерине, что сразу рассказала о том, как работают брокеры-мошенники, благодаря этому я сэкономила свои деньги и время.

Елена, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Будем признательны, если порекомендуете нас своим друзьям и коллегам!

С уважением, Компания ИнюниоН.

• Елена, добрый день!

С уважением, Компания ИнюниоН.