ИнюниоН

• Площадь 1905 года 600 м
Нина написала 2 отзыва об этом месте

Есть у нас с мужем традиция в декабре брать кредиты ✓

Есть у нас с мужем традиция в декабре брать кредиты ✓

В свете будущего пополнения в семействе решили увеличить жил площадь. 3 месяца ушло на поиск подходящего варианта жилья, сами пошли в банк на оформление ипотеки, и даже получили одобрение, но процентная ставка была очень высокая 10,25%, платеж в месяц получился очень большой. Отнесли документы в другой банк, но получили отказ.

Я вспомнила, что работали с инюнион, и они очень быстро все сделали и добились нужной нам ставки по кредиту.

Приехали в субботу проговорили все условия, заключили договор и стали ждать. Четыре дня и предложение от 3х банков с ставкой ✓ 8,25%, 8,39% и 8,75%. Лучшего подарка на Новый год и ждать не могли!

✓ 15.12.2019 въехали в свою новую квартиру!

Огромное спасибо от нашей семьи всему коллективу Инюнион, особенно Олечке.

Нина, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг.

Ждем вас в следующем году!

Будем признательны, если порекомендуете нас своим друзьям и коллегам!

С уважением, Компания ИнюниоН.

• Нина, добрый день!

Ждем вас в следующем году!

Будем признательны, если порекомендуете нас своим друзьям и коллегам!

С уважением, Компания ИнюниоН.