ИнюниоН

Компания
  • Екатеринбург, Малышева, 36 — 1106 офис; 11 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Переехал в Екатеринбург 10 месяцев назад и сразу устроился на новую работу. Через месяц понял, что в этом городе хочу остаться жить. Решил больше не тратить деньги на съем жилья и взять ипотеку.

Сказано-сделано потратил 9 дней на походы по банкам, везде получил отказы. В одном банке мне посоветовали подождать 6 месяцев и подать документы снова. Выждал 7 месяцев и пошел в очередной тур по банкам, который закончился полным провалом. За это время я упустил 6-8 квартир по адекватной цене в интересующем меня районе.

После 7 потерянных месяцев решил обратиться в компанию, которая помогает взять кредит на квартиру. Обзвонил 3-4 компании, но решил обратиться именно сюда так как больше всех внушили доверие. Я потратил час времени на встрече, где обсудили все нюансы. То что у меня не получилось сделать за 7 месяцев, Ольга сделала за 5 дней. У меня на руках было 2 предложения по ипотеке. Теперь осталось только найти объект так как я не ожидал что мне помогут так быстро.

Всем своим друзьям буду вас рекомендовать.

Михаил, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг.

Будем признательны, если порекомендуете нас своим друзьям и коллегам!

С уважением, Компания ИнюниоН.