Инжениум

Косметологическая клиника
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо Светлана за ваш отзыв! Мы и дальше будем повышать свое мастерство, что бы быть полезными своим пациентам. Ждем Вас снова в наших стенах)!

Являюсь клиентом Инжениум более 10 лет и продолжаю его рекомендовать коллегам и знакомым. Всегда качественные процедуры при оптимальных ценах. И самое главное- врачи- профессионалы, которым можно доверить свое лицо. Спасибо!!

neverovaos написала 4 отзыва об этом месте
    Diana Tropina написала 2 отзыва об этом месте

Уже давно пользуюсь услугами косметологической клиники Инжениум, где всегда приветливы и внимательны!!! Выбрала специалиста Ольгу и очень довольна тем, как она проводит процедуры. Cразу понимаешь, что человек занимается своим делом! Часто рекомендую знакомым обращаться в Инжениум)))

Спасибо за теплые слова об Ольге Зражевской! Будем Вас ждать снова в стенах нашей клиники.

e5 написала 3 отзыва об этом месте

Ольга отличный профессионал своего дела в области красоты. Пользуюсь ее знаниями и опытом не первый раз. Помогает быть молодой и красивой. Рекомендую однозначно!!! Пользовалась Релатоксом и мезонитями.

Спасибо Вам за положительный отзыв об Ольге Зражевской! Будем Вас ждать снова в нашей клинике.

fedorinina-tanya написал 2 отзыва об этом месте