Инжениум

Косметологическая клиника
  • Амундсена, 51а — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 340 м

Всем хорошего настроения!!! Я, как все девушки, превращаю процесс похода к косметологу в настоящий ритуал. Я хожу не только решить вопрос с целлюлитом, но и повысить настроение. Я считаю, косметологические процедуры, способны ускорить эффект избавления от целлюлита, помимо правильного питания. Посмотрев акции и преимущества салонов для похудения я выбрала Инжениум. Типа клиника с лицензией на всякие уколы и аппараты, с врачами. На сайте указано, что есть много аппаратов, которые они могут использовать один за другим по очень выгодной цене, меня это зацепило.

Первое впечатление – ничего лишнего в интерьере. Можно снять обувь, что удобно, если приходить на длительное время. Тем более что в этих кабинетах раздеваются, а раздеваться там где уличная обувь и одежда я не стала бы раздеваться. Вы же не раздеваетесь до белья в прихожей. Я проверила лицензии на стене, девушки очень гостеприимны.

В общем, все как написано на сайте. Действительно, дорогущие процедуры входят в разные акции и можно здорово сэкономить. Это для тех кто хочет сэкономить. Очень навороченные аппараты. Сразу видно – в аппараты вложили.

Про себя. Я сходила на пять процедур по программе Дважды два. Скажу без всяких преувеличений, Наташа – мой косметолог, знает о своем деле от и до. У меня целлюлит стал меньше выражен и глаже, даже провисания над коленками! стали не заметны! На это я даже не рассчитывала. Все стало так заметно упруго. Рыхлость точно исчезла. В мое предложение Дважды два вошли: трехмерный лифтинг за 6000 руб. радиолифтинг за 8000 руб. и миостимуляция за 1400 руб. Процедуры длились 2 часа, я заплатила 2500!!!!!!! Вместо 15400 руб.

Очень довольна результатом от процедур и рекомендую, однозначно. Вообще не понимаю недовольных людей. Мне кажется, что тут очень некоммерческий подход и косметолог работает на результат. Не то что мне в другой клинике кремов насоветовали на 7000 руб., и консультация длилась 15 минут с перерывами мастера на личные звонки.

Ну, вообщем, кто ищет похудеть за недорого и быстро – это в Инжениум к Наташе.