iPark

Постгарантийный сервисный центр
  • Вайнера, 10 — 1 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Доброго дня всем кто читает о этом мега не профессиональном сервисном центре,отдал им свой смартфон менять треснутый экран( работало все кроме кнопок возврата и домой) поменяли тач.Отдал им его около 15 часов вернули в 22,на мои замечания по качеству:Клей торчит со всех сторон даже волосы умудрились вклеить,не работает верхняя часть экрана(сенсор)и акум не заряжается.Был дан ответ -Полежит,зарядится,клей высохнет,экран приклеется и все будет гуд,а клей сами потом уберете...Утром следующего дня понял что все плохо,экран отклеился с одного края сенсор не работает,акум не зарядился.принес им обратно оставил,пощел на работу.Звонят через часа 2 говорят,просто скрин бракованый надо доплатить и мы вам поменяем все блоком,я согласился с условием ,что старые запчасти мне вернут...Когда прищел через сутки забирать мне сказали,-"Нам не выгодно", деньги за ремонт со словами..
-"У вас не работал низ, сейчас верх."(улыбаются) вернули.Ну ладно бы так дело кончилось, еще умудрились запороть аккумулятор ,что самое дорогое и ценное в этом телефоне
после предъявления претензии ,только улыбаются и говорят ,что ответственности не несут, так как это прописано в договоре. На неделе иду в защиту прав потребителей составлять официальную претензию и начинаю добиваться справедливости.p.s Да, телефон не новый,но мне нравился очень ,огромная батарея в 5000 а.ч.Ну ладно и с этим можно смирится ,но само их отношение хамское и ухмылки их,дескать делайте что хотите предьявить вы нам ничего не можите.