Iphone-ekb

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня забрала у вас свой заказ)) покупкой довольна, ценой тоже 😏 уютный магазинчик, вежливый продавец при покупке показал товар, наклеил защитную плёнку) спасибо

Доброго дня! Мы очень рады, что вы остались довольны. Благодарим за отзыв, будем ждать за новыми покупками!

Добрый день, Дарья! Мы очень рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Благодарим за высокую оценку. Спасибо, что уделили время и оставили развернутый отзыв, нам всегда важно знать Ваше мнение о качестве нашей работы. Будем ждать Вас вновь!

Брал у этих ребят часики, очень оперативно сработали. По предзаказу был срок 2-5 дней, по факту уложились в 2 дня ( в среду заказал, а в пятницу уже носил с удовильствием)))
    В общем рекомендую!

Брал в этом магазине 6s пол года назад ,долго лазил по интернету, сомневался, что цена на порядок ниже чем у других. В результате позвонил ,телефон в наличии, официальная гарантия, вежливый персонал. В общем взял и не пожалел, так же посоветовал недавно другу ,он купил себе 7-у и так же остался доволен,спасибо!!!

Добрый день, Руслан!
    Очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине.
    Приятно знать о том, что нас рекомендуют.
    Будем ждать Вас вновь!

Добрый день, Дарья!
    Благодарим за новый отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что именно наш магазин и качество нашей работы дарят Вам столько положительных эмоций.
    Приходите снова, мы всегда рады!

Дарья написала 2 отзыва об этом месте