Iphone-ekb

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Приобрёл в этом магазине iPhone 8 и защитное стекло к нему. Телефон отлично работает , цены в магазине самые низкие в городе. Через несколько дней стекло повредилось, сообщил в магазин о проблеме, и сотрудник предложил бесплатно заменить. Больше спасибо!

Купила 7ку полгода назад. Все хорошо)

Наклеили там же защитное стекло, сказав что пробелы по краям в течении недели пропадут и стекло приклеится хорошо. Вот полгода уж прошло - а пузыри эти по краям никуда не делись.

Добрый день, Елена! При установке стекла, после дополнительной обработки, обычно пробелы расходятся в течении одного дня. Нам очень жаль, что у вас этого не произошло, приходите вновь и мы с радостью решим эту проблему.

После долгих раздумий всё-таки определился с выбором телефона и приобрёл iPhone X у этих замечательных ребят!

Всё объяснили, и показали как теперь жить без привычной кнопки HOME. Наклеили модное стёклышко😎 за что большое им спасибо!😉

Ещё увидимся 👋🏻

Добрый день! Полгода назад купили телефон в iphone-ekb. Столкнулась впервые с тем, что на телефоне облазит краска. Прошу заметить, что телефон всегда эксплуатируется только в чехле, аккуратно и со всевозможными защитными элементами.

Ужасное качество!

Приду сдавать телефон.

50 тыс.₽ стоимость моего телефона.

Кошмар просто!