Iphone-ekb

Торгово-сервисный центр
  • Хохрякова, 10 — 912 офис; 9 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Добрый день! Обращался в данный сервисный центр для того, чтобы заменить экран у iphone 5с. Данный сервис мне порекомендовали, так как заменяли уже на таком же телефоне экран.

Позвонил в сервис, там сказали, что экранов пока нет и будут через 2 недели. Решил подождать, так как обещали поставить оригинальный экран! Через 2 недели позвонил, мне сказали, что еще не пришли будут к концу недели.
Позвонил в пятницу, сказали, что в понедельник. В понедельник, сказали, что во вторник, а вот во вторник сказали, что они не пришли и их вообще не будет.
На вопрос "Что вы мне можете предложить для решения проблемы" , сказали просто: "Ничего".
В итоге 3 с лишним недели к черту!
Рекомендация к ребятам: не нужно обещать, того что от Вас не зависит и хотя бы можно было извинится за ситуацию сложившуюся!