Iphone-ekb

Торгово-сервисный центр
  • Хохрякова, 10 — 912 офис; 9 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Очень долгая история отношений у меня с этим сервисом. Ремонтировали мне много телефонов. Что хочется отметить: всегда компетентно и профессионально относятся к делу. По ценам все как везде, но я доверяю только им. Не раз отговаривали от нецелесообразного ремонта (стоимость ремонта превышала стоимость аппарата). И ещё один момент : диагностику делают бесплатно. Единственное, над чем ещё работать: поактивнее контактировать с клиентом. Порой самому легче связаться, чем ждать звонка. И ещё хотелось бы поделиться дать открыть филиалы, так как в центр ехать к вам всегда проблема. Кому необходим качественный ремонт-советую. Там более всегда можно попросить сделать сразу, ребята в когда шли мне на встречу.

• Благодарим Вас за положительный отзыв, конструктивную критику и рекомендации. Мы, конечно, звоним клиентам, когда аппарат готов и, разумеется, рассылаем смс, если нам не ответили, но бывают моменты, когда двусторонней связи по разным причинам не происходит. Будем более настойчивыми.