Iphone-ekb

Торгово-сервисный центр
  • Хохрякова, 10 — 912 офис; 9 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Утром добрым, как оказалось, все же бывает)
Вчера мне срочно потребовался чехол, с главным условием силиконовый, и плёнка для шестерки. Но учитывая загруженность, возможности куда-либо съездить не было, так ещё не хотелось покупать в три дорога.

В итоге, не сильно разбираясь, выбрала первый сайт, вышедший в гугле.

Приятный интерфейс, я не...

Утром добрым, как оказалось, все же бывает)

В итоге, не сильно разбираясь, выбрала первый сайт, вышедший в гугле.

Приятный интерфейс, я не запуталась) но хотелось бы в будущем видеть дополнительные фильтры. Допустим по материалу для чехла.

Цены сравнивать не берусь, но однозначно в несколько раз ниже, чем в сети ре-стор и вообще любых больших магазинах. Конечно, не стоит говорить об али экспресс - их не дождаться)

Чудный силиконовый чехол обошёлся в 600₽, на сайте есть позиции дешевле, но мне приглянулся этот. Плюс, это ценник на упаковке. Так же выбрала стекло, вместо плёнки, так как цена вроде 400₽ показалась смешной. Подруга как-то говорила о 990₽ и выше(не в этом магазине).

Оставляешь заявку и тебе тут же перезванивают, договариваясь о времени. И, о Боже! Это единственный интернет магазин в котором курьер реально приехал в указанный промежуток времени) огромное ему спасибо) так же несомненный плюс, это наличие размена у курьера.

К слову о доставке, доставка техники бесплатно, а всего остального в зависимости от зоны. Вышла 150₽, но тут как говорится, не любишь забирать сам, так плати)

Благодарим за чудесный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши пожелания. Обращайтесь к нам вновь!