Iphone-ekb

Торгово-сервисный центр
  • Хохрякова, 10 — 912 офис; 9 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Доброе утро.
Купил комплект карбоновых пленок для 4S.

Доброе утро.
Купил комплект карбоновых пленок для 4S.
Если честно, то пленка вообще не очень... Сзади не достает до низу пол сантиметра. Боковушки, все три стыка-также, не хватает по пол сантиметра. Спереди-заклеила сенсор, который отвечает за гашение экрана. Отверстие это открыто, но пленка кривая и его закрывает. В общем, зря деньги потратил. Отлепил.
Цена-да, радует. Одна из самых низких в городе. Но вот качество самой пленки-не особо. Китай, все-таки, неисправим.

• Благодарим за отзыв! Нам очень досадно слышать о том, что аксессуар Вам не подошел. Мы работаем над расширением ассортимента товаров, и стараемся выбирать поставщиков у которых продукция более лучшего качества, но случаются и такие недоразумения. Надеемся, что следующая покупка в нашем магазине принесет Вам много положительных эмоций!