Iphone-ekb

• Хохрякова, 10 — 912 офис; 9 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 260 м

Доброе утро.
Купил комплект карбоновых пленок для 4S.
Если честно, то пленка вообще не очень... Сзади не достает до низу пол сантиметра. Боковушки, все три стыка-также, не хватает по пол сантиметра. Спереди-заклеила сенсор, который отвечает за гашение экрана. Отверстие это открыто, но пленка кривая и его закрывает. В общем, зря деньги потратил. Отлепил.
Цена-да, радует. Одна из самых низких в городе. Но вот качество самой пленки-не особо. Китай, все-таки, неисправим.

• Благодарим за отзыв! Нам очень досадно слышать о том, что аксессуар Вам не подошел. Мы работаем над расширением ассортимента товаров, и стараемся выбирать поставщиков у которых продукция более лучшего качества, но случаются и такие недоразумения. Надеемся, что следующая покупка в нашем магазине принесет Вам много положительных эмоций!