Iphone-ekb

Торгово-сервисный центр
  • Хохрякова, 10 — 912 офис; 9 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 240 м

Ремонтировал в июле 2015 айфон 5s,все сделали быстро и качественно,при возникновение новой поломки обратился к ним же в сервис,однако заинтересованности в приеме аппарата не заметил,телефон был разряжен и деактивирован,предложили поехать домой активировать и зарядить,а потом через полгорода по пробкам вернуться.Сервис через две улицы любезно зарядил аппарат и предложил его активировать,туда и сдал.Данную организацию не рекомендую.

Добрый день, Артем!
Дело в том, что наша фирма заботится о своих клиентах, о безопасности вверяемой нам техники в том числе.
Неактивированный телефон может являться украденным. а с подобными случаями мы не работаем. Также для того, чтобы проверить качество выполненной работы, телефон должен быть включен. Поэтому наша просьба была вполне обоснована.
В любом случае мы благодарим Вас за замечание, но заставить исчезнуть пробки даже мы не в силах.

• Добрый день, Артем!