Iphone-ekb

Торгово-сервисный центр
  • Хохрякова, 10 — 912 офис; 9 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 260 м

13 октября 2015г. обратился в iphone-ekb для замены аккумулятора на iphone 5, поскольку старый не держал зарядку! АКБ поменяли, но старую мою АКБ не отдали!!!Через 6 месяцев АКБ снова перестала держать зарядку!
Обратился в другой сервисный центр! При мне из моего iphone извлекли АКБ, которая была датирована ноябрем 2012 года.
Следовательно вывод, либо в iphone-ekb мне батарейку не меняли либо поставили старую б/у, которая немного поработала и снова потребовала замены!При этом за услугу взяли деньги в размере 1 300 рублей.

Здравствуйте, Антон.
Спасибо Вам за отзыв. Жаль, что Вы не обратились к нам с гарантийным листом. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, независимо от того, вышел срок гарантии, или нет.
Если мы можем что-то сделать, чтобы Вы изменили мнение о нас, просим об этом написать.

• Здравствуйте, Антон.