IQ ТУРНИР

Интеллектуальный клуб
  • Карла Либкнехта, 22
  • Площадь 1905 года 1200 м

С удовольствием напишу первый отзыв об интеллектуальной командной игре от создателей автоквестов))

#команду_альфаволки удивить непросто, за плечами 24 квеста в реальности (пока), десятки компьютерных игр, ну и книги и чтогдекогда всякие.

А мы и не удивились на айкью турнире! Мы получили то, что ожидали - три часа прекрасного, увлекательного времяпровождения в новом для нашего города формате. Провели время с пользой, иначе не скажешь. По-порядку:

1. собираем команду от 4 до 10 человек.

2. Придумываем классное название, готовимся, скачиваем разные приложения с загадками и головоломками, смотрим фильмы.

3. Приходим каждый четверг по нужному адресу.

4. Откладваем гаджеты и гугл, и получаем 6 туров разнообразных задачек, поданных в удобном виде, с классным ведущим и веселым ди-джеем, печатным материалом, в текстовом и картиночном формате. Думаем, гадаем, угадываем, смотрим, отвечаем.

5. Отдыхаем, кушаем, пьем.

6. Выигрываем, не выигрываем - это не так важно! Потому что совместная деятельность объединяет людей! Получаем удовольствие!

НО это не конец!

В конце по спецзаданиям разыгрываются подарочки от спонсоров!

Представляете, какое настроение было у нашей команды, когда, заплатив по 300 рублей с носа за участие в игре (всего!), мама выиграла сертификат в кофейню, а я (тыдыщь!) - сертификат на квест от Клаустрофобии! Еще был сертификат в фитнес-клуб, тоже не фиговина, но не все же призы в одни руки)) На пятом по счету турнире мы стали пятыми из шести команд, но соперники реально удивили нас своей смекалкой и креативом (да, здесь не только игры ума!), и было приятно ощущать дух соперничества, совсем необидно.

Вот это я расписалась! Но очень хочется, чтобы у ребят, которые с таким знанием и любовью подошли к организации классной игры, отбоя не было от команд!

И да - количество мест ограничено, успевайте заранее регистрироваться в группе ВК!

Лайкаем, не стесняемся)