• Академика Шварца, 6/1
  • Ботаническая 1100 м

Ужасная компания. Уже убеждаюсь не в первый раз в этом. В прошлый раз устанавливали окна в комнату. Ладно, установили с горем пополам, оставив при этом на всем профиле грязные следы своих рук. При этом еще и демонтированные окна не вынесли. Несмотря на обращения к администратору по этому поводу, ситуация не была решена, в итоге пришлось выносить старые окна самостоятельно. А им на это абсолютно наплевать, получили деньги - и хватит, что с клиентами церемониться.

В этот раз вызвали замерщика, чтобы в итоге поставить окно на кухню. До этого специально посмотрели прайс и посчитали цену на калькуляторе на сайте. После замера нам объявили цену, почти на 5 тысяч превышающую ту, что мы рассчитали при помощи этого калькулятора. За эту цену мы устанавливали окно в комнату, по размерам в 2 раза больше кухонного окна.

На это мне звонящий замерщик (или не знаю кто, даже не представился) ответил, что калькулятор на сайте не рабочий, он якобы только калибруется. Что значит калибруется? Вы обязаны об этом предупредить клиентов, чтобы те не тратили зря свое время. Или надеются на то, что потом, уже после замеров, клиент не будет выяснять, почему такая разница, и согласится на то, что есть?

Администраторы на телефоне работают непрофессионально. Разговаривают неуважительно, будто с подружками по пту, так еще и не в состоянии правильно записать контактную информацию, поэтому впоследствии мне названивает замерщик, который не может попасть в подъезд, т.к. администратор не сообщила ему номер домофона, который я продиктовала 3 раза.

Уважаемый клиент, напишите пожалуйста Ваш адрес или номер заказа, для того что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.