• Академика Шварца, 8/1
  • Ботаническая 900 м
  • Самоцветный бульвар 300 м

Оформили заказ 21.11. Дата согласования монтажа 9.12. За день до монтажа должны были позвонить, так никто не позвонил. День монтажа, время 10 утра мы звоним в фирму и нам говорят, что нас не внесли в какие-то списки монтажа и по плану у них на сегодня по нашему адресу ничего не запланировано :) После этого пришли к ним в офис и нам уже заявили, якобы привезли бракованные стеклопакеты. Перенесли монтаж на 18-19 и с нами должны были связаться 15.12 и уточнить, когда именно. Не позвонили. ТЕПЕРЬ СКАЗАЛИ ЧТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ 15 января. Вы нормальные? Вы за кого людей держите? или холодов ждете)) потом скажете, что ниже 20 градусов мы не ставим да?! Не советую иметь с этой фирмой никаких дел.

• Уважаемый клиент! На сегодняшний день происходит смена поставщика стеклопакетов, так как последняя партия, в которой были и Ваши стеклопакеты, пришла из стекла не предназначенного для изготовления стеклопакетов строительного назначения, а именно стекло должно быть полированное марки М-1, а наш поставщик поставил нам стеклопакеты из марки не выше чем М-2. Приносим Вам свои извинения и гарантируем, что до конца Января 2016 года мы все наши обязательства перед Вами выполним. Ещё раз приносим Вам свои извинения.