• Академика Шварца, 6/1
  • Ботаническая 1100 м
  • Самоцветный бульвар 350 м

Добрый день!
Заказали окна в Ирбис в конце ноября 2015, установили вчера 19 января 2016!
Причина такой отсрочки в том что у них смена поставщика! Но почему это должно волновать нас! Могли бы предупредить об этом заранее! Нам пришлось сдвигать ремонт, двигать других людей и планы!
Заказывали окна там ранее, все нравилось! Сейчас все плохо! Окна...

Добрый день!
Заказали окна в Ирбис в конце ноября 2015, установили вчера 19 января 2016!
Заказывали окна там ранее, все нравилось! Сейчас все плохо! Окна установлены на первый взгляд нормально, но оставили жуткую грязь! Ранее уборка была включена в стоимость, сейчас все изменилось, и то же никто об этом не предупредил !!!
У меня был страх что вообще окон не буден, деньги не вернут! Разочарование!(

• Уважаемая Анна, приносим Вам свои извинения за перенос срока монтажа. Мы, к сожалению, то же не знали, что нам придётся менять поставщиков, да ещё в самый разгар сезона. Мы оплатили нашим поставщикам стеклопакеты, но они взяли деньги и исчезли, хотя мы с ними работали в течении 15 лет. Конечно, мы ждали, что они всё таки выполнят свои обязательства, но, к сожалению, этого не произошло. Для того, чтобы не подводить наших клиентов мы повторно оплатили стоимость материала другим поставщикам. По поводу влажной уборки могу сообщить следующее: Да, раньше мы осуществляли такую услугу, но сейчас ситуация в стране на столько не стабильна, что все компании борются за снижение цен и чтобы быть конкурентно способными на рынке нам пришлось убрать эту услугу.