• Академика Шварца, 6/1
  • Ботаническая 1100 м

Желающим заказать в этой компании, крепко подумайте, хотите ли Вы ,чтобы Вам что-нибудь испортили, сделали не по размерам, очень долго по времени и никак не реагируя на Ваши звонки? У меня было именно так. Пока пишу отзыв, еще балконный блок не вставлен. Заказ №81400 и 81399. Может прочитают в компании.

Теперь по порядку. Заказал остекление...

Теперь по порядку. Заказал остекление балкона и замену балконного блока.Остекление сделали, но поставили подоконник с непонятными отпилами с торца. Подоконник подлежит замене, даже их гарантийный мастер сказал ( он уже был), на этом все ,больше никто не звонит и ничего не говорит. Я бегаю за ними, но ответа нет. Далее привезли устанавливать балконный блок. Дверь в блоке на 15 см меньше, чем у меня проем. Старый блок выломали, новый не установили. Мусор вынесли, сложили у подъезда, закрыв проход для колясок. Пролежал мусор до следующего дня и только после того, как я позвонил, его вывезли. Далее, живу уже 10 дней без балконного блока. 10 дней - это я еще в приоритете, так мне ответили , до сих пор не знаю, когда сделают и установят,т.к. никто и никогда Вам оттуда не позвонит, а Вы будете названивать каждый день, как это делаю я. Вчера заехал к ним, сказали, что вечером позвонят, но кака обычно, этого не произошло.

Быстро в этой компании берут только деньги и по 100% предоплате. В принципе понятно почему, потому что за их косяки им просто бы никто не платил.

Резюме для тех, кто дочитал до конца: если Вы любите экстрим и обладаете неимоверным терпением, то можно попробовать заказать в этой компании,так сказать, пощекотать нервишки, а кто хочет качественную установку и точно в срок -лучше поискать другого производителя окон.Я бы никому не советовал заказывать что-либо здесь.