• Академика Шварца, 6/1
  • Ботаническая 1000 м
  • Самоцветный бульвар 370 м

Сижу, раздумываю. Женщина я серьезная и основательная, второй месяц читаю отзывы о разных фирмах, а квартиру стеклить надо. Осень-то не за горами с ее холодными ветрами и дождями, с которыми мои старые деревянные окна гарантированно не справятся, - квартиру недавно купила. Тут ремонт надо делать. Кризис, а все фирмы работают нестабильно. И, рассуждая логически, единственно верным выходом в этой ситуации будет обращение в самую "древнюю", так сказать, фирму. И здесь "Ирбис" получается вне конкуренции - они больше 15 лет на рынке, полгорода остеклили уже, наверное. Да, вижу, ругают. Вижу, хвалят. Вижу, кто-то просто упоминает, как нормальную. среднюю фирму. Ну, значит, работа идет, а кого у нас не ругают? Даже Путиным не все довольны. А вот моя мама этой компанией довольна уже второй год - все нормально поставили, ничего не дует и не течет. Поставлю фирме твердую четверку, потому как знаю ее пока только из опыта родителей и знакомых, потом отпишусь, как процесс прошел у меня. Позвоню-ка я в "Ирбис", только вот сейчас размеры окошек померяю. Как их правильно мерить-то?

Наталья Викторовна, капитан полиции