• Академика Шварца, 8/1
  • Ботаническая 900 м
  • Самоцветный бульвар 400 м

Сложившиеся между нашей семьей и фирмой по установке пластиковых окон «Ирбис» можно назвать положительными. Конечно, мелкие недостатки можно найти в любой фирме, но в целом Ирбис зарекомендовал себя как вполне надежный и очень добропорядочный партнер. Да, в этот раз было сложно дозвониться в гарантийный отдел, но ни разу не было случая, чтобы нам там нагрубили или не выполнили свои обещания. Окна от Ирбис у нас уже стоят три года, даже четвертый начался, за гарантией пришлось обратиться только в конце этой зимы. Установка в свое время была произведена качественно, просто дом был новый и немного осел, поэтому балконные двери стали закрываться неплотно. Ничего, мастер приехал и все быстро исправил, совершенно бесплатно, там и делов то не так много, главное, знать, как и куда крутить эти регулировочные винты. Наверное, перед снегом снова вызовем регулировщика, пусть все заранее проверит, чтобы потом не мерзнуть. Окна, они же, как и всякая другая техника, профилактику любят. Какой хозяин, такие и окна будут, если поставлены по Госту. А Ирбису доверять можно, я сам следил, как они ставили мне двери и окна.