Ирбис, ООО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Прошла неделя, итога работы по монтажу остекления нет. Секции не подходят по размеру, роликов не хватает, замков не хватает. На фото створка в крайнем положении. Доделайте, пожалуйста, свою работу, уважаемые работники фирмы Ирбис.

t576 написала 2 отзыва об этом месте

Балаган полный. Сегодня весь день сидели и ждали недостающих комплектующих - так и не дождались ни деталей, ни монтажа. День потерян, остекления так и нет, в общем, организация труда "на высоте".

t576 написала 2 отзыва об этом месте

На прошлой неделе нам установили окна от компании "Ирбис", со скидкой 40%! Очень удачно попали под акцию, проводимую в компании! Мы очень рады, что нашли вас, отличное качество и ооооочень выгодные предложения, которые вы делаете для своих клиентов. Успехов в вашей деятельности!

Спасибо за отзыв! Было приятно с Вами сотрудничать. Если у Вас возникнут, какие либо вопросы пишите на почту 3174187@mail.ru или звоните по телефону 3 174 187 будем рады Вам помочь.

Сообщите пожалуйста Ваш номер заказа или адрес.

Заказала ремонт окна в этой компании и очень довольна результатом. Все сделали вовремя и в срок как договаривались. Цены на услуги не завышены. В этой компании мы заказывали окна в две комнаты и кухню. Прошло уже больше 10 лет, а они исправно служат. Я рекомендую эту компанию, потому что там работают профессионалы своего дела.

Спасибо за отзыв! Было приятно с Вами сотрудничать. Если у Вас возникнут ещё какие либо вопросы пишите на почту 3174187@mail.ru или звоните по телефону 3 174 187 будем рады Вам помочь.