• Техническая, 55
  • Школа им. Рахманинова 130 м

Разочаровала фирма Ирбис, балконное окно установили весной, а москитную сетку вот уже месяц не могут привезти. В монтажном отделе отвечают, что таких как мы ещё 270 клиентов ждут. Видимо к осени и наша очередь подойдет .

• Уважаемый клиент, действительно у нас была эта проблема, так как полотно на сетку задержалось на таможне. С приходом весны стало очень много заказов на сетки. На сегодняшний день, для того, чтобы закрыть наши долги по сеткам перед клиентами, мы временно перестали принимать заказы на изготовление сеток на конструкции, установленные не нашей компанией. В ближайшие две недели мы постараемся установить все сетки, которые должны. Приносим Вам свои извинения. Напишите пожалуйста свой номер заказа или адрес, для того что бы мы могли проконтролировать установку Вашей сетки.

• Спасибо, за ответ. 04.06.15г пообещали доставить сетку