• Техническая, 55
  • Школа им. Рахманинова 130 м

Даже и не знаю, с чего начать писать этот отзыв.

Мои родители заказали окно для бабушкиной квартиры. Знаете, сколько нам его ставили в фирме «Ибрис»? Полгода!

Даже и не знаю, с чего начать писать этот отзыв.

В первый раз к нам приехал только ОДИН специалист, не ясно было, КАК он должен все сделать. В итоге сделал все через одно место: кривое окно, кривой подоконник. Мы вызвали его начальника, тот посмотрел, подписал претензию, сказал, что их косяк. Быстро окно поменять не смогли, пока согласовывали расписание - началась зима. Бабушка мерзла из-за окна, так как между рамой и им были щели.

Переделывать приехали, когда наступила весна. И знаете, что случилось? Рабочий опять приехал ОДИН! Да еще и опоздал на полдня! Мы его не пустили работать, пока не приехал помощник. А помощник прибыл только на второй день, и то с опозданием. В начале он болел, потом опаздывал, потом, когда мы уже стали звонить в компанию каждые 10 минут, он наконец объявился. Окно еле сделали, но нервы натрепали.

Не фирма, а шаражкина контора.

• Фирма "Ирбис" приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Будьте добры, укажите свой номер заказа или адрес, чтобы мы могли уточнить подробности сложившейся ситуации.